A Águas do Mirante, responsável pelo sistema de esgotamento sanitário de Piracicaba, informa os locais previstos para a execução de serviços de manutenção, desobstrução, novas ligações e melhorias na rede de esgoto, nesta segunda-feira, 15 de Setembro de 2014.

• Manutenção da rede coletora de esgoto
Rua: José Tomazella – Bairro: Jd. Itabera
Rua: Luigi Camolese – Bairro: Jd. Itamaracá
Rua: Campos Salles – Bairro: Centro

• Desobstrução da rede coletora de esgoto
Rua: Hélio P. Castro – Bairro: Jd. Nova América
Rua: Maria Olímpia P. Silveira – Bairro: N.H. Com Mário Dedini
Rua: Arthur Semmler Tietz – Bairro: Itaperu
Rua: das Oliveiras – Bairro: Bosques do Lenheiro
Rua: Maria Stenico – Bairro: Vila Rezende
Rua: Quatro – Bairro: Fav. Nossa Senhora Aparecida
Rua: Corumbatai – Bairro: Santa Terezinha
Rua: Doutor Luiz A. Toledo Cunha – Bairro: Pq. Orlanda
Av. Dona Lídia – Bairro: Vila Rezende
Rua: Milton Morais – Bairro: Res. Alvorada
Rua: José Tomazella – Bairro: Jd. Itabera
Av. Laudelina C. Castro – Bairro: Bosque do Água Branca
Rua: Milton Flamínio de Arruda – Bairro: Pq. Peória
Av. Pompeia – Bairro: Condomínio
Rua: Roberto Mange – Bairro: Jd. Morumbi
Rua: Kurt Nimuedaju – Bairro: Paulista
Trav. Avelina F. da Cunha – Bairro: Jd. Glória
Rua: Luiz Lee Holland – Bairro: Pq. Res. Santo Antônio
Rua: Pasqual Guerrini – Bairro: Chácara Nazareth
Rua: Adelina Ferreira da Silva – Bairro: Vila Belém
Rua: Aristides Barboza – Bairro: Res. Alto da Boa Vista
Rua: Anísio Ribeiro de Lima – Bairro: Vila Industrial
Rua: Francisco Gorga – Bairro: Jd. Sônia
Rua: dos Cristais – Bairro: Recanto das Pedras
Rua: Alderico de Oliveira Campos – Bairro: Jd. Boa Esperança
Rua: Manoel Ferraz de Camargo – Bairro: Jd. Irapuã
Rua: João Guidotti – Bairro: Jd. Matilde
Rua: Peixoto Gomide – Bairro: Jd. dos Antúrios
Av. Pompeia – Bairro: Pompeia
Av. Independência – Bairro: Alto

• Ligação de esgoto
Rua: Luiz Razera – Bairro: Jd. Nova América
Rua: João Stella Junior – Bairro: Jd. Alto da Pompeia
Rua: Neusa M. Mendes Tonin – Bairro: Jd. Oriente
Rua: Domingos Galesi – Bairro: Sol Nascente II
Rua: Jacob Wagner – Bairro: Jd. Bandeirantes
Rua: Arujá – Bairro: Pq. Peória
Rua: Mário M; Giovane – Bairro: Santo Antônio
Rua: João Esgarbieri – Bairro: Santo Antônio
Rua: Gervásio Rovina – Bairro: Jd. Morada do Sol
Rua: Cláudio de Almeida César – Bairro: Jd. Estoril
Rua: João Ribeiro Fernandes – Bairro: Villa D’Áquila
Rua: João Paulo Prata – Bairro: Villa D’Áquila
Av. Archimedes Dutra – Bairro: Santa Rosa Ipês
Av. Fioravante Cenedesi – Bairro: Artêmis
Rua: Américo Delamuta – Bairro: Estância Lago Azul
Rua: Arthur Paulo Furlan – Bairro: Vila Industrial
Rua: Augusto C. de Oliveira – Bairro: Jd. Castor

• Melhoria (extensões de rede e substituição)
Rua: Jorge Hadad Dib – Bairro: Boa Esperança
Rua: Treze de Maio – Bairro: Centro
Rua: Edu Chaves – Bairro: Boa Esperança

Share Button