28 abr 2021
abril 28, 2021

Programação de serviços

0 Comentário

A Águas do Mirante, responsável pelo sistema de esgotamento sanitário de Piracicaba, informa os locais previstos para a execução de serviços de manutenção, desobstrução, novas ligações e melhorias na rede nesta quarta-feira, 28 de abril de 2021.

DESOBSTRUÇÃO DE REDE
Rua JOSE FERREIRA FILHO – BAIRRO: JD ITAICABA
Av. ANTONIO C DA ROCHA CONCEICAO – RES ALTO DA BOA VISTA
Rua FERNANDO FERRARI – BAIRRO: SANTA TEREZINHA
Rua TOPAZIOS – RES RECANTO DAS PEDRAS
Rua JOAO EUGENIO PIEDADE – BAIRRO: SANTA TEREZINHA
Rua MIGUEL JORGE KRAIDE – BAIRRO: ALTO STA TEREZA
Rua MARIA BOTENE – BAIRRO: VILA INDUSTRIAL
Rua ADELINA TARSIA – BAIRRO: JD ALGODOAL
Rua MANOEL R LOURENCO – BAIRRO: STA ROSA
Av. MANOEL INACIO DA M PACHECO – BAIRRO: VILA REZENDE
Rua IDALINA – BAIRRO: PAULICEIA
Est SALVADOR COELHO NETTO – RES FORMAGGIO
Rua ABDO MALUF – BAIRRO: MONTE LIBANO
Rua ANA CAROLINA COELHO – BAIRRO: JD DONA LOURDES
Rua JORGE PATREZI – BAIRRO: CHACARA SAO JORGE
Rua EDWALDO MULLER – BAIRRO: JD NOVA REPUBLICA
Rua LUIZ DE QUEIROZ – BAIRRO: CENTRO
Al. JOSE CARLOS VIOLA – CONDOMINIO MONTE ALEGRE
Rua NICOLA NARDO – BAIRRO: MORUMBI
Rua FRANCISCO FEIO – BAIRRO: MORUMBI
Rua ALCEBIADES CAMOLESI – BAIRRO: IRMAOS CAMOLESI
Rua FLORA RICA – BAIRRO: SOL NASCENTE
Rua LUIZ RAZERA – BAIRRO: NOVA AMERICA
Rua GOES MONTEIRO – BAIRRO: JARDIM ELITE
Rua LOURENCO TOGNI – RES JOAO PAULO II
Rua SANTA CRUZ – BAIRRO: CENTRO
Rua ELVIRA – BAIRRO: SANTANA
Rua PAULINA ROSSI – BAIRRO: JD COLINA VERDE
Rua BORBOREMA – BAIRRO: BALBO
Rua CODORNAS – BAIRRO: NOVA PIRACICABA
Rua MAGNOLIAS – BAIRRO: NOVA PIRACICABA
Av. 9 DE JULHO – BAIRRO: JARAGUA
Av. URIEL ODAS – LOT TERRAS DE PIRACICABA
Rua PEDRO A CABRAL – BAIRRO: JD IBIRAPUERA
Rua GEORGES NAYEF MAROUN – BAIRRO: MONTE FELIZ
Rua MANOEL FERRAZ DE ARRUDA CAMPOS – BAIRRO ALTO
Rua VITORIO TURETTA – BAIRRO: JD NOSSA SRA APARECIDA
Rua DALTON HENRIQUE GARCIA – BAIRRO: JD GILDA
Rua JOAO P CORREA – BAIRRO: ELDORADO – IAA
Rua OSASCO – BAIRRO: BALBO
Rua EMA D AVILA – BAIRRO: ALVORADA
Rua JOAO B CAMPOS PINTO – BAIRRO: SERTAOZINHO
Rua KURT NIMUENDAJU – BAIRRO: PAULISTA
Rua YVENS ELY MONTEIRO MARCONDES – CONDOMINIO RES DAMHA – I
Rua LOURDES S FURLAN – BAIRRO: KOBAYAT LIBANO
Rua PAU BRASIL – BAIRRO: BOSQUES DO LENHEIRO
Rua MANACAS – BAIRRO: BOSQUES DO LENHEIRO
Rua ABDO MALUF – BAIRRO: MONTE LIBANO
Rua JOSE TOMAZELLA – BAIRRO: JARDIM ITABERA

CONSTRUÇÃO DE PV
Rua MANUEL DE BARROS FERRAZ – BAIRRO: JD CONCEICAO/ STA TEREZINHA
Rua ARTHUR MADEIRA – BAIRRO: JD MONTE CRISTO
Rua MARCELO TUPINAMBA – BAIRRO: SANTA CECILIA II

REPARO DE REDE
Av. ALBERTO VOLLET SACHS – BAIRRO: SANTA CECILIA II

LIGAÇÃO DE ESGOTO
Rua CAP ERNESTO WILLY HELLMANN – JD RESIDENCIAL UNIMEP
Rua GERALDO DONIZETE RODRIGUES – LOT TERRAS DI TREVISO
Rua JACIRO FRANCISCO ALVES – LOT TERRAS DI TREVISO
Rua LUIZA BRAIT (F) – LOT HUMBERTO VENTURINI

Share Button