08 jan 2020
janeiro 8, 2020

Programação de serviços

0 Comentário

A concessionária Mirante, responsável pelo sistema de esgotamento sanitário de Piracicaba, informa os locais previstos para a execução de serviços de manutenção, desobstrução, novas ligações e melhorias na rede coletora de esgoto, nesta quarta-feira, 08 de janeiro de 2020.

• Desobstrução
Rua Manoel de Souza Oliveira – Bairro: Res. Água Branca II
Rua Dolores Moral Busato – Bairro: Res. Água Branca I
Rua Infante Dom Henrique – Bairro: Jd. Ibirapuera
Rua Clelia Silveira Castro – Bairro: Pq. Res. Santo Antonio
Rua Oswaldo Perina – Bairro: Pq. Res. Santo Antônio
Av. Jane Conceição – Bairro: Paulista
Rua Trabalhador – Bairro: Núcleo Habitacional Cantagalo
Rua Buritama – Bairro: Jd. Morada do Sol
Rua Mombuca – Bairro: Jd. Costa Rica / Campestre
Trav. Caracas – Bairro: Pauliceia
Av. Demósthenes S. Correa – Bairro: Jd. João Conceição
Rua Dourados – Bairro: Pq. Jupiá
Rua Rafael M. Cantinho – Bairro: Jaraguá
Rua Chuva de Prata – Bairro: Comunidade Pantanal
Rua Antonio Françoso – Bairro: Chpacara Nazareth II
Av. Eurico Gaspar Dutra – Bairro: Res. Cecap
Av. Raul Machado Filho – Bairro: Res. Serra Verde
Rua Hélio P. Castro – Bairro: Jd. Nova América
Rua Silva Jardim – Bairro: Alto
Rua Emílio Bertozzi – Bairro: Jd. Algodoal
Rua Pompílio R. Flores – Bairro: Jd. Algodoal
Rua José Beduschi – Bairro: Lot. Palmeiras
Rua Jades – Bairro: Res. Recanto das Pedras
Rua Rubis – Bairro: Res. Recanto das Pedras
Rua Wesley Sucasas – Bairro: N.H. Com. Mario Dedini
Rua João Alves de Araújo – Bairro: Pq. Orlanda I e II
Rua Corcovado – Bairro: Conquista Vila Sonia
Rua Ipeúna – Bairro: Pq. Res. Piracicaba
Rua Dimas Cera Ometto – Bairro: Distrito de Tanquinho
Rua Jethro Vaz de Toledo – Bairro: Santa Terezinha
Rua Lourenço Togni – Bairro: Res. João Paulo II
Rua Amadeu Castanho – Bairro: Vila Fátima
Rua Dalton Henrique Garcia – Bairro: Jd. Gilda
Rua João Raimundo do Nascimento – Bairro: Jd. Algodoal
Rua Rifaina – Bairro: Lot. Palmeiras
Rua João P. Correa – Bairro: Lot. Eldorado / IAA
Rua Geralda Pereira dos Santos – Bairro: Lot. Minas Nova
Rua Luiz M. de Santiago – Bairro: Jd. Nova América
Trav. Flores da Cunha – Bairro: Higienópolis
Rua Maria Antonia Godinho Beduchi – Bairro: Res. Formaggio
Rua Dois – Bairro: Jd. Santana / Santa Fé
Rua José Ferreira Filho – Bairro: Jd. Itaiçaba
Av. Fioravante Cenedesi – Bairro: Artêmis
Rua Fernando Lopes – Bairro: Pauliceia
Rua Izídio Simões Duarte – Bairro: Anhumas
Av. Brasília – Bairro: Pq. Conceição II
Rua Monte Mor – Bairro: Jd. Belvedere
Av. Raposo Tavares – Bairro: Jd. Ibirapuera
Rua Aparecida Maria do Espírito Santo – Bairro: Anhumas
Rua Antonio V. Maia – Bairro: Maracanã
Rua João F. da Costa – Bairro: Maracanã
Rua Frederico F. Orsi – Bairro: Jd. das Flores
Rua João Faria Filho – Bairro: Jd. João Conceição
Av. Edne Rontani Bassete – Bairro: Res. Serra Verde
Av. Benedito de Andrade I – Bairro: Unileste
Rua João Bragion – Bairro: Jd. Sonia
Rua Peixoto Gomide – Bairro: Jd. Irapuã
Av. Ondas – Bairro: Jd. São Francisco
Rua Josué Blumer – Bairro: Jd. Sônia
Av. Martinho Salgot – Bairro: Areião
Rua Rosa Vitti – Bairro: Santana
Rua João Faria Filho – Bairro: Jd. João Conceição
Rua Santo Antonio – Bairro: Centro
Rua Saraiva – Bairro: Jd. Tóquio / Jd. São Paulo
Rua João – Bairro: Jd. Nova América
Rua José Pacheco de Moraes – Bairro: Pq. Santa Terezinha
Rua Oliveiras – Bairro: Bosques do Lenheiro
Rua Nuporanga – Bairro: Cond. Convívio Flórida
Est. Rosa Francelina de Abreu – Bairro: Anhumas
Rua Antonio Franco de Lima – Bairro: Jd. Piedade
Rua José Antônio da Cruz – Bairro: Jd. das Flores
Rua Stella – Bairro: Pauliceia / Monte Líbano
Est. Plínio Alves de Moraes – Bairro: Anhumas
Rua Lins – Bairro: Lot. Tatuapé
Rua Antonio Moda – Bairro: Res. Recanto das Pedras
Rua Piracicaba – Bairro: Ibitiruna
Rua Antonio V. Maia – Bairro: Maracanã
Av. Patriotas – Bairro: Jaraguá
Av. Rio das Pedras – Bairro: Piracicamirim
Rua Eugênio Quintino – Bairro: Jd. Algodoal
Rua Itajobi – Bairro: Lot. Colinas do Piracicaba
Rua Nelson C. do Brasil – Bairro: Maracanã
Av. Piracicamirim – Bairro: Jd. Nova América
Rua Kurt Nimuendaju – Bairro: Paulista
Rua João Paulo II – Bairro: Pq. dos Eucaliptos
Rua João Galzerani – Bairro: Res. Serra Verde
Rua Oliveiras – Bairro: Bosques do Lenheiro
Rua José Henrique Maiolino – Bairro: Lot. Palmeiras
Rua Voluntários de Piracicaba – Bairro: Centro
Rua Amador de Campos Pacheco – Bairro: Jd. Bartira
Rua Washington Luís – Bairro: Jd. Camargo
Rua Dina Sfat – Bairro: Res. Alvorada

• Ligação
Rua Monsenhor Manoel Francisco Rosa – Bairro: Centro
Rua Pedro A. Cabral – Bairro: Jd. Ibirapuera
Rua da Glória – Bairro: Paulista

• Reparo no ramal
Rua Maria Ferraz de T. Braga – Bairro: Res. Serra Verde
Rua Cristiano Mathiensen – Bairro: Jd. São Francisco / Ondas

• Construção de PV
Av. João Flavio Ferro – Bairro: Lot. Santa Rita

• Reparo de rede
Rua Arlindo Ruffato – Bairro: Lot. Santa Rita Avencas
Rua Pedro A. Cabral – Bairro: Jd. Ibirapuera
Rua Santa Cruz – Bairro: Alto

• Reposição de Camada Asfáltica
Rua José Bailarin – Bairro: Estância Lago Azul
Av. Jau – Bairro: Lot. Tatuapé
Rua Honorato Faustino – Bairro: Jd. Ibirapuera
Rua Ricardo Meloto – Bairro: Santa Terezinha
Rua Pedro M. Krahembhul – Bairro: Jaraguá
Rua Piquete – Bairro: Lot. Santa Rosa Ipês
Rua Vicente de Carvalho – Bairro: Jd. Nova América
Av. Fioravante Cenedesi – Bairro: Artêmis
Rua José C. Soares de Barros – Bairro: Jd. Vitória

Share Button