20 dez 2019
dezembro 20, 2019

Programação de serviços

0 Comentário

A concessionária Mirante, responsável pelo sistema de esgotamento sanitário de Piracicaba, informa os locais previstos para a execução de serviços de manutenção, desobstrução, novas ligações e melhorias na rede coletora de esgoto, nesta sexta-feira, 20 de dezembro de 2019.

• Desobstrução
Av. Peixes – Bairro: Pq. Jupiá
Rua Armando Chiquito – Bairro: Res. Parque Jupiá
Rua Laura F. de Campos Ferrari – Bairro: Jd. Santa Fé
Rua Fernão Dias Paes Leme – Bairo: Jaraguá
Rua Hemógenes Conceição – Bairro: Jd. Nova Suiça
Rua Stella – Bairro: Pauliceia / Monte Líbano
Rua Ingá – Bairro: Pauliceia
Rua Oswaldo Perina – Bairro: Pq. Res. Santo Antonio
Rua Principal – Bairro: Núcleo Hab. Cantagalo
Rua Mario Brunelli – Bairro: Cond. Terras de Piracicaba II
Av. Antonio M. de Barros Filho – Bairro: Jd. Planalto
Rua Equador – Bairro: Lot. Vila Prudente
Rua Alfredo J. Castro Neves – Bairro: Res. Cecap II
Rua Georges Nayef Maroun – Bairro: Jd. Monte Feliz
Rua Lourenço Ducatti – Bairro: Vila Rezende
Av. Mario Dedini – Bairro: Vila Rezende
Rua Eugênio Quintino – Bairro: Jd. Algodoal
Rua João Zem – Bairro: Pq. Nossa Senhora Graças
Rua Aristides Beduschi – Bairro: Pq. Monte Rey I
Rua Felício Nalin – Bairro: Jd. Javary
Rua Itaporanga – Bairro: Pq. Res. Piracicaba
Rua Osasco – Bairro: Pq. Res. Piracicaba
Rua Luiz Gonzaga Medeiros – Bairro: Glebas Aliança
Rua Bruno Nosella – Bairro: Res. Altos do Taquaral
Rua Dechen Casale – Bairro: Dois Córregos
Av. Renato Wagner – Bairro: Clube de Campo
Rua dos Tico-ticos – Bairro: Lot. Nova Piracicaba
Rua Guará – Bairro: Jd. Vila Rio
Rua Caju – Bairro: Jd. Javary III
Rua Atílio Delamuta – Bairro: Jd. Itaiçaba
Rua Armando Fabretti – Bairro: Jd. Itaiçaba
Av. José Ramiro – Bairro: Estância Lago Azul
Trav. Vô Teixeira – Bairro: Colinas de Santa Isabel
Est. Plínio Alves de Moraes – Bairro: Anhumas
Rua Santa Catarina
Rua João Franco Oliveira – Bairro: Unileste
Rua João Antonio Ruggia – Bairro: Vila Monteiro
Rua Canjaranas – Bairro: Bosques do Lenheiro
Av. Francisco A. Perin – Bairro: Lot. Kobayat Líbano
Rua Dalton Henrique Garcia – Bairro: Jd. Gilda
Rua Caju – Bairro: Jd. Javary III
Rua João Martin Cruz – Bairro: Lot. Santa Rosa
Rua Antonio de Moura Nabarros – Bairro: Jd. Bartira
Rua Izídio Simões Duarte – Bairro: Anhumas
Rua Italianos – Bairro: Jd. Itapuã
Rua João – Bairro: Jd. Nova América
Rua Nilo Peçanha – Bairro: Vila Sônia
Rua Francisco Fernandes Sampaio – Bairro: Jd. Conceição / Santa Terezinha
Rua Zulmiro Pedroso – Bairro: Lot. Pombeva
Rua Fernando Lopes – Bairro: Pauliceia
Av. Aniger F. Maria Melillo – Bairro: Jd. Ipanema
Rua Raul Dantas D’Arce
Rua Caiua – Bairro: Jd. Dona Luiza
Rua Senhora de Fátima – Bairro: Nova Pauliceia
Rua Graviola – Bairro: Jd. Javary II
Rua Monte Mor – Bairro: Jd. Belvedere
Av. Fioravante Cenedesi – Bairro: Artêmis
Rua Antonio Franco de Lima – Bairro: Jd. Piedade
Rua Dorival Berreta – Bairro: Estância Lago Azul
Rua Cornélio Pires – Bairro: Jd. Paulista
Rua Jorge Moyses – Bairro: Jd. Vitória
Rua Piracanjubas – Bairro: Pq. Jupiá
Rua Conchal – Bairro: Lot. Colinas do Piracicaba
Rua Guapiara – Bairro: Jd. Três Marias
Av. Cássio P. Padovani – Bairro: Chácara Água Santa / Morumbi
Rua Acácio Leite do Canto Jr – Bairro: Lot. Nova Piracicaba
Rua Antonio Franco de Lima – Bairro: Jd. Piedade
Av. Armando de Salles Oliveira – Bairro: Centro
Rua Osório Duque Estrada – Bairro: Chácara Floresta
Rua Pardinho – Bairro: Jd. São Jorge
Rua Pedro Z. Zanin – Bairro: Pauliceia
Rua Elpidio Rufine – Bairro: N.H. Com Mario Dedini
Rua Lasaro Benedicto Viegas – Bairro: Res. Água Branca I
Rua Antonio Stolf – Bairro: Jd. Itapuã
Av. Rio Claro – Bairro: Areião
Rua Jacarandás – Bairro: Bosques do Lenheiro
Av. Manoel Conceição – Bairro: Vila Rezende
Rua Irma Rosseto Pexe – Bairro: Jd. Gilda
Rua Corte Brilho – Bairro: Jd. Tóquio

• Ligação
Rua Luiz da Silveira Nunes – Bairro: Lot. Sol Nascente II
Rua João B. Godoy Sobrinho – Bairro: Lot. Palmeiras
Rua Antonio Bergamo – Bairro: Jd. Nossa Senhora Aparecida
Rua Bruno Nosella – Bairro: Res. Altos do Taquaral
Rua Tenente Antonio S. de Almeida Filho – Bairro: Res. Altos do Taquaral
Rua Anna Moralez Chil – Bairro: Jd. Monte Feliz
Rua Francisco Peressin – Bairro: Jd. Monte Feliz
Rua Alberto Soares Junior – Bairro: Jd. Monte Feliz
Rua Sebastião Bego – Bairro: Jd. Monte Feliz

• Reparo no ramal
Rua João Franco Oliveira – Bairro: Unileste

• Construção de PV
Rua Marcelo Tupinambá – Bairro: Lot. Santa Cecília II

• Reparo de rede
Av. Frei Tomé de Jesus – Bairro: Maracanã
Rua Cosmópolis – Bairro: Jd. Campos Elíseos
Trav. Piedade – Bairro: Jd. Piedade

• Reposição de Camada Asfáltica
Rua das Gralhas – Bairro: Pq. do Chapadão
Av. Dr. Paulo de Moraes – Bairro: Castelinho
Rua Pedro M. Krahembhul – Bairro: Jaraguá
Rua João Raimundo do Nascimento – Bairro: Jd. Algodoal
Rua Buritama – Bairro: Jd. Morada do Sol
Rua João da Cunha Raposo – Bairro: Res. Nova Água Branca II
Rua Dom Manoel – Bairro: Jd. Ibirapuera
Rua Paschoal Barsottini – Bairro: Jd. Oriente
Av. Paschoal Barsottini – Bairro: Jd. Oriente
Av. Aureliano Fernandes de Araújo Neto – Bairro: Res. Vida Nova
Av. Raul Machado Filho – Bairro: Res. Serra Verde
Av. dos Patriotas – Bairro: Jaraguá
Rua Ingá – Bairro: Pauliceia
Rua Nossa Senhora do Carmo – Bairro: Santa Terezinha
Rua Barão de Piracicamirim – Bairro: São Judas Tadeu
Trav. Avelina F. da Cunha – Bairro: Jd. Glória
Rua Luiz Vaz Toledo Piza – Bairro: Jd. Monte Cristo
Rua Felício Nalin – Bairro: Jd. Sônia
Av. Aureliano Fernandes de Araújo Neto – Bairro: Res. Vila Nova
Rua Dom Manoel – Bairro: Jd. Ibirapuera

Share Button