09 dez 2019
dezembro 9, 2019

Programação de serviços

0 Comentário

A concessionária Mirante, responsável pelo sistema de esgotamento sanitário de Piracicaba, informa os locais previstos para a execução de serviços de manutenção, desobstrução, novas ligações e melhorias na rede coletora de esgoto, nesta segunda-feira, 09 de dezembro de 2019.

• Desobstrução
Rua Edu Chaves – Bairro: São Judas Tadeu
Rua Corcovado – Bairro: Vila Sônia
Rua Santo Antonio – Bairro: Centro
Rua Ricardo Carnio – Bairro: Pq. Orlanda I e II
Rua Dois – Bairro: Jd. Santana / Santa Fé
Rua Sabiás – Bairro: Lot. Nova Piracicaba
Rua Narcisos – Bairro: Lot. Nova Piracicaba
Rua Terensio Galesi – Bairro: Jd. Algodoal
Rua Jurandyr Souto – Bairro: Jd. Astúrias II
Rua Nelson C. do Brasil – Bairro: Maracanã
Av. Armando de Salles Oliveira – Bairro: Centro
Rua Mariano da Costa – Bairro: Jaraguá
Rua Borborema – Bairro: Pq. Res. Piracicaba
Rua Antonio de Moura Nabarros – Bairro: Jd. Bartira
Rua Miguel Czynczyk – Bairro: Jd. Paraíso
Rua Elias Domingos da Silva – Bairro: Jd. Vitória
Rua Orlando Boni – Bairro: Res. Bertolucci
Rua Hilda – Bairro: Pauliceia
Rua Senhora Aparecida – Bairro: Nova Pauliceia
Rua Senhora de Fátima – Bairro: Nova Pauliceia
Rua Luiz Vaz Toledo Piza – Bairro: Jd. Monte Cristo
Rua Pedro A. Cabral – Bairro: Jd. Ibirapuera
Rua Nestor Tedesco – Bairro: Chácara Nazareth II
Rua Cosmópolis – Bairro: Jd. Campos Eliseos
Rua Japuguaçu – Bairro: Pq. do Sabiá
Rua Buritama – Bairro: Jd. Morada do Sol
Rua Rosa Grande Polli – Bairro: Cond. Terras de Piracicaba II
Av. Abel Francisco Pereira – Bairro: Jaraguá
Av. João Teodoro – Bairro: Vila Rezende
Rua Felício Alberto Justi – Bairro: Jd. Taiguara I
Rua Sapucaias – Bairro: Comunidade Frederico
Rua Guará – Bairro: Jd. Vila Rio
Rua Oscar Lourenzo Fernandes – Bairro: Lot. Santa Cecília II
Rua Cachoeira Paulista – Bairro: Pq. Peória
Av. Romeu Ítalo Ripoli – Bairro: Res. Eldorado
Rua Elis Regina – Bairro: Res. Alvorada
Rua Roberto Mange – Bairro: Jd. Morumbi
Rua Silva Jardim – Bairro: Alto
Rua Nicolau Jacinto – Bairro: Vila Industrial
Rua Ana Rita S. Rodrigues – Bairro: N. H. Comendador Mario Dedini
Rua Antonio Franco de Lima – Bairro: Jd. Piedade
Rua Peixoto Gomide – Bairro: Pq. Nossa Senhora Graças
Rua João P. Correa – Bairro: Lot. Eldorado /IAA
Rua Inocêncio de P. Eduardo – Bairro: Lot. Eldorado / IAA
Rua Dorival Berreta – Bairro: Estância Lago Azul
Av. José Ramiro – Bairro: Estância Lago Azul
Rua João Franco Oliveira – Bairro: Unileste
Rua Fuad Kerbeg Feres – Bairro: Res. Vila Industrial
Rua Angelo Florindo – Bairro: Jd. São Luís
Rua Dalton Henrique Garcia – Bairro: Jd. Gilda
Rua Rifaina – Bairro: Lot. Palmeiras
Rua Milton F. de Arruda – Bairro: Pq. Peória
Rua Sebastião Rodrigues Pinto – Bairro: Jd. Algodoal
Av. Rio das Pedras – Bairro: Piracicamirim
Rua Pinheiros – Bairro: Comunidade Frederico
Rua Libero Galani – Bairro: Pq. Monte Rey I
Rua Humberto D’Abronzo – Bairro: Jd. Algodoal

• Ligação
Rua Águas da Prata – Bairro: Lot. Santa Rita Perdizes
Rua Dez de Novembro – Bairro: São Judas Tadeu
Av. São João – Bairro: São Judas Tadeu
Rua Francisco P. Gonzales – Bairro: Estância Lago Azul
Rua Frei Afonso Maria Lorenzon – Bairro: Cond. Reserva das Paineiras
Rua Dr. José Neves – Bairro: Cond. Reserva das Paineiras

• Reparo no ramal
Rua Mamede Freire – Bairro: Jd. Nova Iguaçu
Rua Paschoal Barsottini – Bairro: Jd. Oriente
Rua Dr. Albert Sabin – Bairro: Lot. Santa Rita Avencas
Rua Dona Eugênia – Bairro: São Dimas
Rua Godofredo B. F. Carvalho – Bairro: Lot. Tatuapé

• Reparo de rede
Rua Virgínia Vitorelli Correr – Bairro: Santana
Rua Angelo Carregari – Bairro: Lot. Vale do Sol

• Construção de PV
Rua XV de Novembro – Bairro: Jd. Nova América
Trav. João Guerra – Bairro: Alto

• Reposição de camada asfáltica
Rua Buritama – Bairro: Jd. Morada do Sol
Rua Ernani Braga – Bairro: Jd. Caxambu
Rua Mamede Freire – Bairro: Jd. Nova Iguaçu
Rua do Trabalho – Bairro: Vila Independência
Rua Querubim Sampaio – Bairro: Jd. Nova Suíça
Rua Pedro M. Krahembhul – Bairro: Jaraguá
Rua Antonio Bacchi – Bairro: Pauliceia
Av. dos Patriotas – Bairro: Jaraguá
Rua Coronel João M. P. de Almeida – Bairro: Pq. das Mangueiras
Rua do Rosário – Bairro: Centro
Rua João da Cunha Raposo – Bairro: Res. Nova Água Branca II
Rua João Raimundo do Nascimento – Bairro: Jd. Algodoal
Rua José Pinto de Almeida – Bairro: Centro
Av. Beira Rio – Bairro: Centro
Av. Dona Lídia – Bairro: Vila Rezende
Rua Acácio Leite do Canto Jr. – Bairro: Lot. Nova Piracicaba
Rua Varsóvia – Bairro: Jd. Costa Rica
Rua Dechen Casale – Bairro: Dois Córregos
Rua dos Pavões – Bairro: Pq. do Chapadão
Rua Lívio Ferraciu – Bairro: Lot. Santa Rita
Rua João Eugênio Piedade – Bairro: Santa Terezinha
Rua José Antonio da Cruz – Bairro: Jd. das Flores
Rua Adelina Tarsia – Bairro: Jd. Algodoal
Rua Ingá – Bairro: Pauliceia
Rua Dona Stella – Bairro: Jd. Morada do Sol
Rua Amadeu Castanho – Bairro: Vila Fátima
Rua Adolfo Ferraz – Bairro: Lot. Vila Industrial
Rua Padre João – Bairro: Jd. Nova América
Av. Antonio Elias – Bairro: Lot. Santa Rita

Share Button