25 nov 2019
novembro 25, 2019

Programação de serviços

0 Comentário

A concessionária Mirante, responsável pelo sistema de esgotamento sanitário de Piracicaba, informa os locais previstos para a execução de serviços de manutenção, desobstrução, novas ligações e melhorias na rede coletora de esgoto, nesta segunda-feira, 25 de novembro de 2019.

• Desobstrução
Rua João Mó – Bairro: Jd. Caxambu
Rua Montreal – Bairro: Pq. Água Branca
Rua Jurandyr Souto – Bairro: Jd. Asturias II
Trav. Dois – Bairro: Jd. Glória
Rua José Assad Helal – Bairro: Jd. Haiti
Rua Dois – Bairro: Jd. Santana / Santa Fé
Rua Maristela – Bairro: Núcleo Hab. Cantagalo
Rua José Antonio da Cruz – Bairro: Jd. das Flores
Rua Jorge Muller – Bairro: Jd. Monte Cristo
Rua Luiz Vaz de Toledo Piza – Bairro: Jd. Monte Cristo
Rua Armando Fellet – Bairro: Campestre
Rua Vaticano – Bairro: Jd. Costa Rica / Campestre
Rua Marino Garcia – Bairro: Jd. Costa Rica / Campestre
Rua Maria H. Espírito Santo – Bairro: Jd. Morada do Sol
Rua Buritama – Bairro: Jd. Morada do Sol
Vl. Maria Caboclo de Lima – Bairro: Jd. Algodoal
Rua João Graner – Bairro: Jd. Algodoal
Rua Manoel O. Diniz – Bairro: Jd. Algodoal
Av. João B. de Castro – Bairro: Jd. Mercedes
Rua Tulio Melotto – Bairro: Res. Andorinhas
Rua Cajamar – Bairro: Jd. Dona Luiza
Rua Felício Alberto Justi – Bairro: Jd. Taiguara I
Av. Luiz Ralph Benatti – Bairro: Vila Industrial
Rua Cosmorama – Bairro: Jd. Campos Elíseos
Rua Manoel Ferraz de Camargo – Bairro: Jd. Irapuã
Rua Altino Arantes – Bairro: Pq. Bela Vista
Rua Caju – Bairro: Jd. Javary III
Rua Américo Chiodi – Bairro; Jd. Itaicy I
Rua Paulo – Bairro: Santana
Rua Contabilistas – Bairro: Jd. Nova Iguaçu
Rua Virgínia Vitorelli Correr – Bairro: Santana
Rua Glória – Bairro: Santa Olímpia
Rua Oliveiras – Bairro: Bosques do Lenheiro
Rua Elizeth Cardoso – Bairro: Res. Alvorada
Rua João Antonio Fischer – Bairro: Jd. Morumbi
Rua Doze de Outubro – Bairro: Artêmis
Rua do Vergueiro – Bairro: Centro
Av. Alberto Vollet Sachs – Bairro: Piracicamirim
Av. Alcides Perissinoto – Bairro: Lot. Gran Park
Rua Milton Morais – Bairro: Res. Alvorada
Rua Paineiras – Bairro: Bosques do Lenheiro
Rua Zoraide Correa Alves – Bairro: Jd. Colina Verde
Rua Cosmópolis – Bairro: Jd. Campos Elíseos
Rua Maria Olímpia P. Silveira – Bairro: N.H. Comendador Mario Dedini
Rua Santa Catarina
Rua Riachuelo – Bairro: Alto
Rua João Graner – Bairro: Jd. Algodoal
Rua Cosmópolis – Bairro: Jd. Campos Eliseos
Rua Urugua – Bairro: Lot. Vila Prudente
Av. Francisco Alvarez – Bairro: Lot. Res. Vila Industrial
Rua Floriano Carraro – Bairro: Lot. Nova Piracicaba
Av. Raul Machado Filho – Bairro: Res. Serra Verde
Rua Maria Olimpia P. Silveira – Bairro: N.H. Comendador Mario Dedini
Av. Alidor Pecorari – Bairro: Centro
Rua Inácio Rodrigues – Bairro: Jd. Maria Helena
Rua João Manoel da Silva – Bairro: Jd. Nova América
Rua João Baptista Fornasier – Bairro: Res. Eugenio Montebello
Rua Dom Pedro I – Bairro: Alto
Av. Manoel Lopes Alarcon – Bairro: Lot. Santa Rosa
Rua Jorge Anéfalos – Bairro: Pq. Orlanda I e II
Rua José Gomes P. Silva – Bairro: Santa Terezinha
Rua Líbero Borghesi – Bairro: Pq. Monte Rey I
Rua Américo Perissinoto – Bairro: Lot. Santa Rosa
Rua Nilo Peçanha
Av. Luciano Guidotti – Bairro: Higienópolis
Rua Alcides Carmignani – Bairro: Vila Rezende
Rua João Baptista Marcal – Bairro: N.H. Comendador Mario Dedini
Rua Fuad Kerbeg Feres – Bairro: Res. Vila Industrial
Av. Aureliano Fernandes de Araújo Neto – Bairro: Vida Nova IV
Rua Cristiano Cleopath – Bairro: Alemães
Rua Antonio Moraes Barros – Bairro: Dois Córregos
Av. Laranjal Paulista – Bairro: Cond. Res. Benvenuto
Rua João Tedesco – Bairro: Res. Nova Água Branca II
Av. Aureliano Fernandes de Araújo Neto – Bairro: Vida Nova IV
Rua Tarumãs – Bairro: Bosques do Lenheiro
Rua Nelson Camponês do Brasil – Bairro: Maracanã
Rua Duartino – Bairro: Jd. Vila Rio
Av. Alberto Vollet Sachs – Bairro: Piracicamirim
Rua Alcebíades Perencin – Bairro: Lot. Santa Rita
Rua Eugênio Quintino – Bairro: Jd. Algodoal
Rua Paineiras – Bairro: Bosques do Lenheiro
Rua João Franco Oliveira – Bairro: Unileste
Av. Trinta e um de março – Bairro: Nova Pauliceia
Rua Borborema – Bairro: Pq. Res. Piracicaba
Rua Floriano Carraro – Bairro: Lot. Nova Piracicaba

• Ligação
Rua Guilherme César de Mattos – Bairro: Chácara Água Branca
Rua Vitória Régia – Bairro: Jd. das Flores
Rua Moacyr Martins – Bairro: Jd. Piazza Itália
Rua Sebastião Bendasoli – Bairro: Lot. Recanto Campestre
Rua Walter Ferreira de Oliveira – Bairro: Cond. Res. Park Campestre I
Rua Egydio Stolf Junior – Bairro: Cond. Res. Reserva do Engenho
Rua Omar Pessutti – Bairro: Cond. Res. Reserva do Engenho
Alameda do Canavial – Bairro: Res. Morada do Engenho
Av. Barão de Valença – Bairro: Vila Rezende
Rua Olênio Francisco Sacconi – Bairro: Pq. São Mateus II
Rua Eulálio Barrios Nogueira – Bairro: Pq. São Mateus
Rua Lasaro Furoni – Bairro: Jd. dos Manacás
Rua Com. Antonio Sebastião de Souza – Bairro: Villa D’Áquila

• Reposição de camada asfáltica
Rua Davi Giusti – Bairro: Lot. Gran Park
Rua Angelo Carregari – Bairro: Lot. Vale do Sol
Rua Olívia Gobbo Nardelli – Bairro: Lot. Vale do Sol
Rua Tibano Cera – Bairro: Jd. dos Manacás
Rua José Gobeth – Bairro: Chácara Nazareth II
Rua Maria Olímpia P. Silveira – Bairro: N.H.Com. Mario Dedini
Rua Danilo Simoni – Bairro: N.H. Comendador Mario Dedini
Rua Prudente de Moraes – Bairro: Centro
Rua Jorge A. Silveira – Bairro: Jd. Morumbi
Rua Mamede Freire – Bairro: Jd. Nova Iguaçu
Av. Rio das Pedras – Bairro: Pompeia
Rua Georges Nayef Maroun – Jd. Monte Feliz
Rua Antonio Bacchi – Bairro: Pauliceia
Av. Laranjal Paulista – Bairro: Campestre
Rua Vitório Turetta – Bairro: Jd. Nossa Senhora Aparecida
Av. Alberto Vollet Sachs – Bairro: Jd. Nova América
Rua Genoveva Nasato Fromaggio – Bairro: Dois Córregos
Av. dos Patriotas – Bairro: Jaraguá

Share Button