13 nov 2019
novembro 13, 2019

Programação de serviços

0 Comentário

A concessionária Mirante, responsável pelo sistema de esgotamento sanitário de Piracicaba, informa os locais previstos para a execução de serviços de manutenção, desobstrução, novas ligações e melhorias na rede coletora de esgoto, nesta quarta-feira, 13 de novembro de 2019.

• Desobstrução
Av. Cruz do Rio Pardo – Bairro: Lot. Cent com Ag. Taquaral
Av. Alidor Pecorari – Bairro: Centro
Rua Horácio Cerioni – Bairro: Monte Alegre
Rua Mello Ayres – Bairro: Jd. Glória
Av. Laranjal Paulista – Bairro: Condomínio Res. Benvenuto
Rua Dona Lica – Bairro: Pauliceia
Av. Manoel Lopes Alarcon – Bairro: Lot. Santa Rosa
Est. Victório Tavares – Bairro: Pq. São Jorge
Rua Aristides Beduschi – Bairro: Pq. Monte Rey I
Rua João A.M do Amaral – Bairro: Lot. Santa Rita
Rua Conchas – Bairro: Jd. São Jorge
Av. Trinta e um de março – Bairro: Nova Pauliceia
Rua Antonio Bacchi – Bairro: Pauliceia
Rua Silvio Ometto – Bairro: Res. Paineiras
Trav. Abacateiro – Bairro: Res. Paineiras
Rua Itatinga – Bairro: Res. Santo Antonio II
Rua Otávio Martins de Toledo – Bairro: Jaraguá
Rua Alfredo M. Pinto – Bairro: Jd. Nova Suíça
Rua Antonio Cera Sobrinho – Bairro: Cond. Res. Reserva do Engenho
Av. Jeronimo Gallo – Bairro: Vila Rezende
Av. Dona Francisca – Bairro: Vila Rezende
Av. Manoel Conceição – Bairro: Vila Rezende
Rua Nossa Senhora do Carmo – Bairro: Santa Terezinha
Rua Vitório L. Furlani – Bairro: Jd. Algodoal
Rua Murici – Bairro: Jd. Javary I
Rua Felício Nalin – Bairro: Jd. Javary
Rua Ephigênia Miotto Cesta – Bairro: Jd. Pacaembu / Santa Terezinha
Rua Luiz Branchieri – Bairro: Lot. Santa Rita Avencas
Rua Waldemar Rodrigues – Bairro: Lot. Santa Rita
Rua Otávio Ribeiro da Silva – Bairro: Res. Altos do Taquaral
Rua Elis Regina – Bairro: Res. Alvorada
Rua Silvino Brancatti – Bairro: Jd. Astúrias
Rua João Tedesco – Bairro: Res. Nova Água Branca II
Rua Salvador de R. Correia – Bairro: Res. Primeiro de Maio
Av. Rio das Pedras – Bairro: Piracicamirim
Rua Elvira Boyes – Bairro: Jd. Petrópolis
Rua Gonçalves Dias – Bairro: Jd. Reserva Imperial
Rua João Antonio Fischer – Bairro: Jd. Morumbi
Rua João Manoel da Silva – Bairro: Jd. Nova América
Rua XV de Novembro – Bairro: Jd. Nova América
Av. Armando de Salles Oliveira – Bairro: Centro
Rua Padre Lopes – Bairro: São Dimas
Rua Natal de Jesus M. Desidério – Bairro: Anhumas
Rua Itaporanga – Bairro: Pq. Res. Piracicaba
Av. Fioravante Cenedesi – Bairro: Artêmis
Rua Manoel de O. Doria – Bairro: Lot. Gran Park
Rua Ida Irene Ravelli Malosso – Bairro: Pq. Res. Piracicaba
Rua Bem-te-vis – Bairro: Lot. Nova Piracicaba
Rua Olga Pagotto Santiago – Bairro: N.H. Com Mario Dedini
Rua Luiza Brait – Bairro: Lot. Humberto Ventunini
Rua Antonio J. da Silveira – Bairro: Lot. Eldorado / IAA
Rua Nilo Peçanha – Bairro: Vila Sônia
Av. Nadir Eraldo Stella – Bairro: N.H.Com Mario Dedini

• Ligação
Rua Benjamin Constant – Bairro: Centro
Av. Beira Rio – Bairro: Centro
Rua Clara da Costa – Bairro: Jd. Nova Suíça
Rua Flauzino Uliana – Bairro: Res. Campos do Conde
Rua Carlos Ruiz Santiago – Bairro: Res. Campos do Conde
Rua Luiz Antonio Gobatto – Bairro: Res. Campos do Conde
Rua Elza Matiko Donomae – Bairro: Res. Campos do Conde
Rua Prof. Antonio de Pádua Curiacos – Bairro: Res. Campos do Conde
Rua Inês Giselda Medina – Bairro: Res. Campos do Conde
Rua João Hermínio Tricânico – Bairro: Res. Campos do Conde

• Construção de PV
Rua das Codornas – Bairro: Lot. Nova Piracicaba

• Reparo de rede
Rua Arlindo Ruffato – Bairro: Lot. Santa Rita Avencas
Rua Murici – Bairro: Jd. Javary I
Av. João Teodoro – Bairro: Vila Rezende

• Reposição de camada asfáltica
Rua Marcelo Nogueira de Lima – Bairro: Jd. Boa Esperança
Rua Casa Branca – Bairro: Jd. Dona Luiza
Av. João Teodoro – Bairro: Vila Rezende
Rua Saldanha Marinho – Bairro: Alemães
Rua Campos Salles – Bairro: Centro
Rua Manoel Ferraz de A. Campos – Bairro: Alto
Av. São João – Bairro: São Judas Tadeu
Rua Santos Dumont – Bairro: Vila Independência
Rua José Antonio da Cruz – Bairro: Jd. das Flores
Rua Pedro M. Krahembhul – Bairro: Jaraguá
Rua Fernando Lopes – Bairro: Pauliceia
Rua Barra Bontia – Bairro: Pq. Res. Piracicaba
Av. Branca Azevedo – Bairro: Lot. Palmeiras / Ipês
Rua Luiz Silveira Pedreira – Bairro: Distrito Industrial Uninorte
Rua Rafaela Zanin – Bairro: Pq. Conceição II
Av. Rui Barbosa – Bairro: Vila Rezende

Share Button