06 jan 2022
janeiro 6, 2022

Programação de serviços

0 Comentário

Programação de Serviços

A concessionária Mirante, responsável pelo sistema de esgotamento sanitário de Piracicaba, informa os locais previstos para a execução de serviços de manutenção, desobstrução, novas ligações e melhorias na rede de hoje, 06 de janeiro de 2022.

Manutenções
• Rua 04 – Comunidade Portelinha.
• Rua Francisco de Assis – Bairro Centro
• Rua Bogotá – Bairro Paulicéia.
• Rua 23 de Maio – Bairro Paulista.
• Rua Abel Milani – Bairro Jd. Ibirapuera.
• Av. Jaú – Bairro Comunidade Portelinha.
• Av. Pio Sbrissa – Bairro Chácara Nazareth II.
• Rua Eloy Costa Filho – Bairro Res. Paineiras.
• Rua Leontino F. de Albuquerque – Bairro Lot. Vale do Sol.
• Trv. Anchieta – Bairro Vila Rezende.
• Rua Rita – Bairro Nova América.
• Rua Domingos José Lopes Rodrigues – Bairro 1º de Maio.
• Rua Victorio Ângelo Cobra – Bairro Alto da Pompéia.
• Rua Valeriano Antônio Benato – Bairro Dois Córregos.
• Rua Ribeiro Couto – Bairro Santa Cecília II.
• Rua José – Bairro Alto.
• Rua Cecília – Chácara Nazareth.
• Rua João Stênico – Bairro Santa Olímpia.
• Rua José Ferreira Filho – Bairro Jd. Itaicaba.
• Av. Aureliano Fernandes de Araújo Neto – Bairro Vida Nova IV.
• Rod. Pedro Bortoletto – Bairro Recanto Mato Alto.
• Rua 13 – Bairro Centro Agrícola Taquaral.
• Rua Luiz Antônio Gobatto – Bairro Campos do Conde.
• Av. Carlos Botelho – Bairro Jardim Europa.
• Rua Janete Clair – Bairro Alvorada.
• Rua Maristela – Bairro Núcleo Hab. Cantagalo.
• Rua Otávio A. Gurgel – Bairro Vila Rezende.
• Rua Maria Olímpia P. Silveira – Bairro Mário Dedini.
• Rua Luiz Antônio de Moraes – Bairro Jd. Gilda.
• Rua Murici – Bairro Jd. Javary I.
• Rua Benedita Magri Gomes Leal – Bairro Pq. Orlanda III.
• Via Joaquim Galvão de Abreu – Bairro Anhumas.
• Rua Aparecida Maria do Esp. Santo – Bairro Anhumas.
• Rua José Vicente Pedreira – Bairro Jd. Caxambu.
• Rua Cafelândia – Bairro Jd. Tóquio.
• Rua Vitória Régia – Bairro Jd. das Flores.
• Rua Uchoa – Bairro São Francisco.
• Av. Euclides de Figueiredo – Bairro Pq. Bela Vista.
• Rua Guará – Bairro Jd Vila Rio.
• Rua Romano Coury- Bairro Jd. Caxambu.
• Rua Giácomo Pizzinatto – Bairro Jd. Itapuã.

Extensão de rede
• Rua Buritama – Bairro Jd. Monte Líbano.

Reparo na rede
• Av. Carlos Botelho – Bairro Jardim Europa.
• Av. Duque de Caxias – Bairro Jardim Europa.
• Rua João Graner – Bairro Jd. Algodoal.

Construção de P.V.
• Rua José Alves de Souza – Bairro Res. Vila Industrial.

Novas ligações
• Rua Washington Lopes Abelha – Bairro Pq. Res. Sto. Antônio.
• Rua João Canale – Bairro Pq. Res. Sto. Antônio.
• Rua Alencar Duarte da Silva – Bairro Res. Paulista.
• Rua Itapetininga – Bairro Lot. Tatuape.
• Rua João Gimenes – Bairro Jd. Monte Líbano.
• Rua Carolina Molon Neme – Bairro Jd. Morada do Sol.

Share Button